Тендер: Оказание инжиниринговой услуги по теме: Разработка высокоэффективного двухкоординатного трекера слежения за солнцем с фрикционным механизмом поворота
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
11.10.2016 00:00
Документация
- 12.10.2016
- 11.10.2016 - Протокол №1 вскрытия конвертов конкурс № 40
- 12.10.2016 - Протокол №2 рассмотрения заявок открытый конкурс № 40
- Протокол вскрытия конвертов №31604115534-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604115534-02
- 21.09.2016
- Открытый конкурс № 40
- Извещение к тендеру #4243267 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса