Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований и измерений производственных сточных вод и воды водных объектов для Калининградской ТЭЦ-2 (ручей Дальний, Калининградская область, Гурьевский район)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Филиал "Калининградская ТЭЦ-2" Акционерного общества "Интер РАО – Электрогенерация"
Анализ заказчика
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.12.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос (с закрытыми ценами)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 763043
Подача заявок (МСК)
по 10.12.2024 17:00
Документация
- 03.12.2024
- Приложение к Увед Объем услуг руч. Дальний на 2025 год.pdf 310 КБ
- Приложение к Увед Объем услуг руч. Дальний на 2025 год.docx 19 КБ
- Уведомление об УПЗ 03.12.2024.pdf 408 КБ
- Проект договора лабораторные исследования и измерения 2025 год ТЭК Торг.pdf 601 КБ
- Таблица цепочка собственников.docx 15 КБ
- Таблица цепочка собственников пример заполнения.docx 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
Заказчик
Наименование
Филиал "Калининградская ТЭЦ-2" Акционерного общества "Интер РАО – Электрогенерация"
ИНН
7704784450
КПП
390643001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по проведению лабораторных исследований и измерений производственных сточных вод и воды водных объектов для Калининградской ТЭЦ-2 (ручей Дальний, Калининградская область, Гурьевский район)
Тендер на оказание услуг по проведению лабораторных исследований и измерений производственных сточных вод и воды водных объектов для Калининградской ТЭЦ-2 (ручей Дальний, Калининградская область, Гурьевский район) at
г. Калининград, Калининградская область, Russia, RU
Калининградская область
Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Предмет тендера: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований и измерений производственных сточных вод и воды водных объектов для Калининградской ТЭЦ-2 (ручей Дальний, Калининградская область, Гурьевский район).
Цена: 500000 руб.