Тендер: Выполнение работ по бестраншейной прокладке трубопровода ПЭ100 SDR17 -O110 методом ГНБ (2-х труб в одной скважине)
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по средствам электронного магазина
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8304585
- 223-ФЗ ЕИС 32414281794
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 05.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол №70 от 05.12.2024, ГНБ.pdf 429 КБ
- Иной протокол №32414281794-01 130 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о закупке № 32414281794 (Версия №1) 218 КБ
- 04.12.2024
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- ПРОТОКОЛ СОГЛАСОВАНИЯ ДОГОВОРНОЙ ЦЕНЫ.xlsx 10 КБ
- №49-э ЭМ - ГНБ.docx 162 КБ
- 03.12.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса