Тендер: Станция паяльная
Завершён
20.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039124182601
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 10:00 - 20.12.2024 10:00
Документация
- 02.06.2025
- Изменения от 02.06.2025 15:50. Акрон 27 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 09:04. Акрон 26 КБ
- 24.05.2025
- Изменения от 24.05.2025 15:23. Акрон 25 КБ
- 2025-05-24 9003912418260104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 04.12.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-04 9003912418260101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса