Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания и прилегающих к зданию дворовых территорий, услуги машиниста по стирки и ремонту спецодежды (белья)
Начальная цена
1 596 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Топки
,
Кемеровская область
Завершён
11.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414285029
- РТС-Тендер 3298074
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 - 11.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- протокол подвидения итогов.pdf 763 КБ
- ППИ ЗКМСП 3298074 (лот 1) от 11.12.2024.html 6 КБ
- протокол подвидения итогов.pdf 763 КБ
- Итоговый протокол №32414285029-01 128 КБ
- 04.12.2024
- ЗК для СМСП обслуживание зданий испр.doc 491 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение о закупке № 32414285029 (Версия №1) 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса