Тендер: Выполнение работ по экологическому мониторингу окружающей природной среды
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямальский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
23.12.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП424024
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2024 18:00
Документация
- 23.12.2024
- Изменения от 23.12.2024 15:56. ЭТП ГПБ 51 КБ
- 12.12.2024
- Техническое задание АРКМ 1215613006 v2 корр.DOCX 557 КБ
- Приложения к договору ОГХК ЛОТ 1.rar 110 КБ
- Техническое задание ВТМ ЗСМ 1215613019 v2 корр..DOCX 531 КБ
- Приложения к договору Ямал СПГ Ресурс ЛОТ 2.rar 88 КБ
- 04.12.2024
- Инструкция претендента ОГХК 1215613035 v1 .DOCX 477 КБ
- Техническое задание ВТМ ЗСМ 1215613019 v2 .DOCX 531 КБ
- Шаблон договора ОГХК 1215613043 v1 .DOCX 112 КБ
- Инструкция претендента ЯСПГ Ресурс 1215613037 v1 .DOCX 475 КБ
- Техническое задание АРКМ 1215613006 v2 .DOCX 557 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса