Тендер: Поставка муки, крупы, макаронных изделий на 9 месяцев 2025 года для получателей социальных услуг ОГАУСО ПНИ
Начальная цена
977 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Акшуат, Барышский Район
,
Ульяновская область
Завершён
10.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414280428
- РТС-Тендер 3296422
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 10.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- ППИ ЗКМСП 3296422 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов.docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32414280428-01 125 КБ
- 05.12.2024
- Запрос котировок.doc 392 КБ
- Извещение о закупке № 32414280428 (Версия №1) 162 КБ
- 03.12.2024
- Запрос котировок.doc 392 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса