Тендер: СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ JILONG KL-280E KIT ; РЕФЛЕКТОМЕТР ОПТИЧЕСКИЙ Alpha Mile OTDR (1310/1550 nm, 28/26 dB, VFL) либо аналог. (3200422089, 3200422087)
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 76568-ТТ
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 14:40 - 06.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2024 22:00
Документация
- 06.12.2024
- Изменения от 06.12.2024 08:47. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 05.12.2024
- ТЗ сварочный аппарат.pdf 555 КБ
- 03.12.2024
- Для ЭТП.rar 55 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса