Тендер: Поставка сельхозшины
Начальная цена
153 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
10.12.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414280076
- 223-ФЗ ЕИС 32414280076
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 10.12.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414280076-01 120 КБ
- 10.12.2024
- 271. П. СКАН Протокол № 32414 280076 от 10.12.2024.docx.pdf 754 КБ
- 03.12.2024
- Форма Котировочной за явки и ИНСТРУКЦИЯ.rar 228 КБ
- 271. П. ИЗВЕЩЕНИЕ . Сельхозшина.docx 104 КБ
- 271. П. проект ДОГОВОР.docx 95 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- zakupki223-notification-32414280076-0.html 258 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса