Тендер: Поставка шин
Начальная цена
316 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414286210
- РТС-Тендер 3298432
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 - 09.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол № 332 от 11.12.2024 ЗЦ СМП ООО СмартТрейд, шин, МК 222, з. 2881, п. 41 (Абтрахимов).docx.pdf 5.54 МБ
- Иной протокол №32414286210-01 133 КБ
- 05.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.12.2024
- Шины.xlsx 16 КБ
- Извещение.doc 221 КБ
- Проект договора.doc 1.74 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение о закупке № 32414286210 (Версия №1) 243 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса