Тендер: Выполнение работ по модернизации котельной
Начальная цена
2 072 611 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медвежьегорский район, поселок городского типа Повенец
,
Карелия республика
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3298368
- 223-ФЗ ЕИС 32414286049
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 - 11.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол №3298368 подведения итогов.pdf 2.31 МБ
- ППИ ЗКМСП 3298368 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414286049-01 124 КБ
- 04.12.2024
- Запрос котировок. Замена котла КВм-1,74 на КВм-2,0К (17-й квартал). Повенец.zip 849 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Запрос котировок. Замена котла КВм-1,74 на КВм-2,0К (17-й квартал). Повенец.zip
- Извещение о закупке № 32414286049 (Версия №1) 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса