Тендер: Кран гидр. , 2-ход. KHB-G1 1х25 DN25 PN315, 1 Дюйм
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
19.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM04122400165
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2024 08:00
Документация
- 17.12.2024
- Изменения от 17.12.2024 17:20. ТМК 14 КБ
- 04.12.2024
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса