Тендер: Поставка модулятора EBS А0004297524 mercedes для мусоровоза 78341М шасси MERCEDES-BENZ гос. номер О242РР-43
Завершён
04.12.2024 12:31
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине в соответствии с п. 20(1) постановления правительства рф от 11.12.2014 n 1352, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8308948
- 223-ФЗ ЕИС 32414285441
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 - 04.12.2024 12:31
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- 1. Извещение 56ЭМ-2024+.doc 147 КБ
- 2. Обоснование НМЦ.docx 54 КБ
- 3. Проект Договора (поставка запчатсти).docx 54 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Протокол Победитель от 04.12.2024.pdf 4.49 МБ
- Извещение о закупке № 32414285441 (Версия №1) 225 КБ
- Иной протокол №32414285441-01 125 КБ
- 04.12.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса