Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
896 144 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курский район, деревня Ворошнево;г. Курск;г. Воронеж
,
Завершён
11.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414286683
- РАД (Lot-Online) 32414286683
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 - 11.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса