Тендер: поставка навесной снегоуборочной машины СУ 2. 1 ОМ в комплекте с ПВОМ-2, навеской универсальной НУ-2 для трактора МТЗ 82. 1
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромской район, деревня Клюшниково;г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
06.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414286827
- Торги 223 32414286827
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 - 06.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол_подведения_итогов.docx 12 КБ
- Иной протокол №32414286827-01 127 КБ
- 04.12.2024
- Проект договора.doc 69 КБ
- Запрос цен документация.docx 89 КБ
- Техзадание.odt 21 КБ
- НМЦ поставка навесного оборудования.xls 459 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Запрос цен документация.docx 89 КБ
- Извещение о закупке № 32414286827 (Версия №1) 275 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса