Тендер: поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена
91 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Азов
,
Ростовская область
Завершён
05.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414285584
- РТС-Тендер 8309141
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 - 05.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол.pdf 2.03 МБ
- Иной протокол №32414285584-01 123 КБ
- 04.12.2024
- Извещение. РТС-Тендер 9 КБ
- 1. Проект договора_поставка продуктов питания (овощи).docx 61 КБ
- 2. Обоснование цены на поставку продуктов питания (овощи) — 2.xlsx 15 КБ
- Документация о закупке в электронном магазине 2024.doc 73 КБ
- Извещение о закупке № 32414285584 (Версия №1) 265 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса