Тендер: Поставка продуктов питания с доставкой на ВЖГ Капитал-Н и ВЖГ ПБ УМР для объектов строительства: Реконструкция системы сбора месторождений Надым-Пур-Тазовского региона для подачи этаносодержащего газа в район ГКС-1 "Новоуренгойская" , "Заполярное НГКМ" в составе стройки "Дожимная компрессорная станция на УКПС-2С Заполярного НГКМ , УДК-1 Уренгойского ЗКПТ
Начальная цена
58 742 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП086517
Подача заявок (МСК)
по 09.12.2024 10:00
Документация
- 10.01.2025
- АП086517 second parts protocol ЭТП.pdf 109 КБ
- 04.12.2024
- Приложение 1 НУР.xlsx 51 КБ
- Проект договора.docx 88 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- КП от поставщика МТР СЕ002400164 от 03 декабря 2024 г.xlsx 63 КБ
- Пакет документов закупочной документации 03.12.2024 18 03 31.zip 308 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса