Тендер: Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена
8 235 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара, поселок Мехзавод
,
Самарская область
Завершён
10.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414281154
- РТС-Тендер 3296651
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 10.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- ППИ ЗКМСП 3296651 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 3.58 МБ
- Итоговый протокол №32414281154-01 121 КБ
- 03.12.2024
- протокол обоснования начальной (максимальной) цены.xls 48 КБ
- запрос котировок.doc 263 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- zakupki223-notification-32414281154-0.html 209 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса