Тендер: Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)
Начальная цена
1 316 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Лазурный
,
Краснодарский край
Завершён
10.12.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414277664
- ЭТП ГПБ 32414277664
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 10.12.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол от 11.12.2024.pdf 2.91 МБ
- Итоговый протокол №32414277664-01 126 КБ
- 03.12.2024
- Приложение к извещению овощи фрукты январь март.doc 393 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки овощи фрукты январь март.docx 32 КБ
- Участнику закупки для заполнения Ценовое предложение участника закупки.docx 19 КБ
- Раздел 3 Проект договора овощи фрукты январь март.docx 47 КБ
- Раздел 4 Обоснование начальной максимальной цены договора овощи фрукты январь март.xlsx 21 КБ
- Участнику закупки для заполнения Предложение участника закупки о поставке товара предусмотренного извещением.doc 106 КБ
- Участнику закупки для заполнения Сведения об участнике запроса котировок подавшем заявку.docx 13 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса