Тендер: Закупка запчастей к электротранспорту (ЦСИП 40058347; ЭСПЦ 40058277/20)
Завершён
05.12.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03122400069
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2024 10:30
Документация
- 05.12.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM03122400069.doc 7 КБ
- 03.12.2024
- Извещение. ТМК 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса