Тендер: Оказание услуг по проверкам аварийно-спасательного и противопожарного имущества судов
Начальная цена
6 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;г. Выборг;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
10.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414277440
- ТЭК-Торг ЗП412171
- 223-ФЗ ЕИС 32414277440
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 10.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол (СЗбф 229-24).docx 40 КБ
- Протокол (СЗбф 229-24).pdf 2.98 МБ
- Итоговый протокол №32414277440-01 162 КБ
- 04.12.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 03.12.2024
- Извещение СМСП (СЗбф 229-24).docx 265 КБ
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦ (СЗбф 229-24).doc 407 КБ
- zakupki223-notification-32414277440-0.html 201 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса