Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства по объекту: Реконструкция участка водопровода
Начальная цена
529 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414276127
- ZakazRF (АГЗРТ) 370083
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 10:00 - 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414276127-01 158 КБ
- 11.12.2024
- doc04035820241211140444.pdf 277 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 03.12.2024
- Извещение 32414276127 редакция 2.html 35 КБ
- 02.12.2024
- Документация.doc 512 КБ
- Извещение.doc 56 КБ
- Смета березка 2 благоустройство.xlsx 123 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о закупке № 32414276127 (Версия №2) 253 КБ
- Извещение о закупке № 32414276127 (Версия №1) 253 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса