Тендер: Поставка флокулянта катионного (Реестровый номер: 316Э-25-24утп)
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Калуга
,
Калужская область
Завершён
10.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240020353700315
- 223-ФЗ ЕИС 32414276065
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 10.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024 08:00 - 11.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- 316 Э Протокол итоговый СМП.pdf 424 КБ
- Итоговый протокол №32414276065-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414276065-03 128 КБ
- 12.12.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414276065-02 132 КБ
- 11.12.2024
- 316 Э пч СМП.pdf 422 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414276065-01 120 КБ
- 07.12.2024
- Ответ на запрос.pdf 129 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414276065 97 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414276065 (Версия №1) 254 КБ
- 02.12.2024
- 316Э-25-24утп Обоснование НМЦД.xlsx 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 33 КБ
- 316Э-25-24утп Документация об аукционе СМП.docx 146 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса