Тендер: Поставка бакалейной продукции
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3294723
- 223-ФЗ ЕИС 32414276088
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 377 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 583 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 290 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3294723 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf с данными эл.подписей.pdf 588 КБ
- ППИ КМСП 3294723 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3294723 (лот 1) от 10.12.2024.html 4 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 588 КБ
- Итоговый протокол №32414276088-03 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414276088-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414276088-01 119 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414276088 (Версия №1) 201 КБ
- 02.12.2024
- КД бакалея 2025 1пг.doc 428 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса