Тендер: Оказание услуг по напылению многослойного композиционного покрытия на металлические зубные протезы
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414276080
- РТС-Тендер 3294715
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 11.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.12.2024 10:00 - 16.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- !Протокол рассмотрения вторых частей заявок одна допущена 1903.docx 27 КБ
- ППИ АМСП 3294715 (лот 1) от 16.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3294715 (лот 1) от 16.12.2024.html 5 КБ
- !Итоговый протокол аукциона МСП допущена 1 заявка 1903.docx 26 КБ
- Итоговый протокол №32414276080-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414276080-02 126 КБ
- 14.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414276080-01 119 КБ
- 13.12.2024
- !Протокол рассмотрения первых частей единственная заявка 1903.docx 27 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3294715 (лот 1) от 13.12.2024.html 4 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414276080 (Версия №1) 172 КБ
- 02.12.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса