Тендер: Оказание услуг по обеспечению деятельности Заказчика
Завершён
10.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414276449
- РТС-Тендер 3294839
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2024 10:00 - 13.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 18.12.2024
- Протокол подведения итогов НЭСК обеспечение деятельности КСМП.pdf 189 КБ
- ППИ КМСП 3294839 (лот 1) от 17.12.2024.html 8 КБ
- 14.12.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414276449-03 129 КБ
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения 2х частей заявок НЭСК обеспечение деятельности КСМП.pdf 190 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414276449-02 125 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 3294839 (лот 1) от 13.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3294839 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения 1х частей заявок НЭСК обеспечение деятельности КСМП.pdf 190 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3294839 (лот 1) от 10.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414276449-01 118 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414276449 (Версия №1) 157 КБ
- 02.12.2024
- Обеспечение деятельности Заказчика НЭСК КСМП.rar 463 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса