Тендер: Поставка запчастей для ремонта бункеров
Начальная цена
35 472 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;Еманжелинский район, рабочий поселок Красногорский
,
Челябинская область
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414276461
- РЭСТ 0127324150DP
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Иной протокол №32414276461-01 119 КБ
- 10.12.2024
- 2024-12-10 32414276461 Протокол.pdf 221 КБ
- 2024-12-10 32414276461 Протокол.doc 29 КБ
- 03.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.12.2024
- 2024-12-02 0127324150DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Договор поставки запчасти для ремонта бункеров.docx 37 КБ
- Извещение ЗК бункер.docx 55 КБ
- Приложение 4 Обоснвоание НМЦД.xls 32 КБ
- ТЗ запчасти для бункера (1).docx 29 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса