Тендер: Поставка продуктов питания (зефир, печенье, конфеты, вафли)
Начальная цена
295 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловский район, деревня Жилина
,
Орловская область
Завершён
10.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП412121
- 223-ФЗ ЕИС 32414275514
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414275514-01 123 КБ
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32414275514.docx 29 КБ
- 02.12.2024
- Извещение.docx 39 КБ
- Котировочная заявка.doc 130 КБ
- Н(М)ЦК.docx 31 КБ
- Проект договора.docx 60 КБ
- Техническое задание.docx 44 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Н(М)ЦК.docx 31 КБ
- zakupki223-notification-32414275514-0.html 336 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса