Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
87 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приозерск
,
Ленинградская область
Завершён
10.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414275689
- ЭТП ГПБ 32414275689
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол_рассмотрение_заявок_10.12.2024.rtf 23 КБ
- Протокол_вскрытия_заявок_10.12.2024.rtf 87 КБ
- Иной протокол №32414275689-03 128 КБ
- Иной протокол №32414275689-02 126 КБ
- Иной протокол №32414275689-01 126 КБ
- 10.12.2024
- Протокол итогов 10.12.2024.rtf 134 КБ
- 06.12.2024
- Разъяснения_на_запрос_32414275689.docx 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414275689 115 КБ
- 04.12.2024
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку бумаги.docx 165 КБ
- Извещение о закупке № 32414275689 (Версия №2) 180 КБ
- 03.12.2024
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок_на_поставку_бумаги.docx 164 КБ
- Извещение о закупке № 32414275689 (Версия №1) 179 КБ
- 02.12.2024
- НМЦ.xlsx 17 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку бумаги.docx 164 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса