Тендер: Поставка песка строительного
Начальная цена
1 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
10.12.2024 09:59
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414275218
- 223-ФЗ ЕИС 32414275218
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 09:59
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Иной протокол №32414275218-01 124 КБ
- 12.12.2024
- Итоговый протокол 136 КО 2024.pdf 2.33 МБ
- 03.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414275218 (Версия №1) 319 КБ
- 02.12.2024
- 136 Документация.docx 110 КБ
- 136 Извещение.doc 79 КБ
- 136 Коммерческое предложение.xlsx 21 КБ
- 136 Проект договора.docx 36 КБ
- 136 Техническое задание.docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса