Тендер: Поставка насоса ЦНС 180/255 с ответными фланцами
Начальная цена
849 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
10.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414276973
- 223-ФЗ ЕИС 32414276973
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 10.12.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Итоговый протокол №32414276973-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414276973-02 125 КБ
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей 32414276973 СМП ОГО 131 Т Поставка насоса ЦНС.pdf 48 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_32414276973_СМП_ОГО_131_Т___Поставка_насоса_ЦНС.pdf 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414276973-01 121 КБ
- 04.12.2024
- Извещение о закупке № 32414276973 (Версия №1) 194 КБ
- 03.12.2024
- Обоснование НМЦ насос ЦНС 180 255.pdf 17 КБ
- ЭТП Документация о проведении запроса предложений только для СМП поставка насоса ЦНС.docx 136 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса