Тендер: Выполнение работ по ремонту 1-ой осмотровой канавы и её переоборудование в участок зимней мойки
Начальная цена
1 998 764 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3295021
- 223-ФЗ ЕИС 32414276888
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 10.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414276888-01 124 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.pdf 1.63 МБ
- ППИ ЗКМСП 3295021 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 04.12.2024
- Извещение о закупке № 32414276888 (Версия №1) 298 КБ
- 03.12.2024
- РАЗДЕЛ V - Проект договора 2024.pdf 602 КБ
- РАЗДЕЛ IV - ТЗ зимняя мойка Фил.№5.pdf 313 КБ
- Извещение ОЗК СМСП .pdf 1.22 МБ
- Документация.rar 399 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса