Тендер: Поставка продуктов питания (зелень свежая)
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Локтевский район, поселок Масальский
,
Алтайский край
Завершён
10.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3295243
- 223-ФЗ ЕИС 32414277289
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 10.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Итоговый протокол №32414277289-01 123 КБ
- 11.12.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 116 КБ
- ППИ ЗКМСП 3295243 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- 03.12.2024
- Техническое задание.doc 77 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 20 КБ
- Извещение.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Техническое задание.doc 77 КБ
- Извещение о закупке № 32414277289 (Версия №1) 293 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса