Тендер: Услуга по механической обработке штамповой оснастки (матрица и пуансон)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
20.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM02122400167
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2024 14:00
Документация
- 19.12.2024
- Изменения от 19.12.2024 17:28. ТМК 14 КБ
- 17.12.2024
- Изменения от 17.12.2024 17:15. ТМК 14 КБ
- 13.12.2024
- Изменения от 13.12.2024 16:36. ТМК 14 КБ
- 11.12.2024
- Изменения от 11.12.2024 16:12. ТМК 14 КБ
- 09.12.2024
- Изменения от 09.12.2024 15:46. ТМК 14 КБ
- 02.12.2024
- ТЗ на мехобработку штамповой оснастки ПП 129.pdf 144 КБ
- ПП 129.01.00 А СБ - Матрица в сборе.pdf 444 КБ
- ПП 129.01.00 А СП - Матрица в сборе.pdf 97 КБ
- ПП 129.01.20 СБ - Сегменты наружные.pdf 231 КБ
- ПП 129.01.30 СБ - Сегменты внутренние.pdf 220 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса