Тендер: Поставка товара (трибуна с электроприводом мобильная)
Начальная цена
4 608 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
10.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240147639500010
- 223-ФЗ ЕИС 32414274697
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2024 12:00 - 13.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол 1 часть_0001.pdf 426 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414274697-01 117 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414274697 (Версия №1) 250 КБ
- 02.12.2024
- Аукционная документация трибуна.docx 123 КБ
- Техническое задание на поставку телескопической трибуны 26.11.24.docx 33 КБ
- док аукцион 1 стр 0001.pdf 145 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса