Тендер: Выполнение обмерочных работ и инструментального контроля строительных конструкций административного здания Семеновского РЭС
Начальная цена
629 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Семенов
,
Нижегородская область
Завершён
09.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414274494
- 223-ФЗ ЕИС 32414274494
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 09.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Иной протокол №32414274494-02 125 КБ
- 13.12.2024
- Протокол заседа ния Итогова част ь № 0917-НИ-24-2 от 13.12.24.zip 2 МБ
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414274494-01 125 КБ
- 11.12.2024
- Протокол заседа ния общая часть № 0917-НИ-24-1 от 11.12.24.zip 1.42 МБ
- 03.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.12.2024
- Извещение от 02.12.24.zip 2.73 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414274494 (Версия №1) 131 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса