Тендер: Горелки и компл
Завершён
27.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039124180501
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 10:00 - 27.12.2024 10:00
Документация
- 17.02.2025
- Изменения от 17.02.2025 10:24. Акрон 32 КБ
- 2025-02-17 9003912418050104 1 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 14:51. Акрон 30 КБ
- 02.12.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-02 9003912418050101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Смоленской области
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса