Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта
Начальная цена
556 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240146148500001
- 223-ФЗ ЕИС 32414274432
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 09.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол итогов охрана 2025год.pdf 1.05 МБ
- Итоговый протокол №32414274432-01 124 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414274432 (Версия №1) 337 КБ
- 02.12.2024
- НМЦК охрана на 1 полугодие 25.xls 40 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ.doc 69 КБ
- Проект ДОГОВОРА физ.охрана 2024.docx 60 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ физ охрана 2024.doc 114 КБ
- Извещение о запросе котировок охрана.doc 217 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса