Тендер: Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии на право использования Системы анализа и фильтрации трафика по реестру запрещенных сайтов Роскомнадзора "СКАТ-10-ENTRY"
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414274379
- РТС-Тендер 3294006
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 09.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
7815000870
КПП
784201001
ОГРН
1037843042907
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии на право использования Системы анализа и фильтрации трафика по реестру запрещенных сайтов Роскомнадзора "СКАТ-10-ENTRY"
Тендер на оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии на право использования Системы анализа и фильтрации трафика по реестру запрещенных сайтов Роскомнадзора "СКАТ-10-ENTRY" at
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Программное обеспечение. Сопровождение
Предмет тендера: Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии на право использования Системы анализа и фильтрации трафика по реестру запрещенных сайтов Роскомнадзора "СКАТ-10-ENTRY".
Цена: 146866 руб.