Тендер: Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)
Начальная цена
1 420 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
10.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414273448
- РТС-Тендер 3293917
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414273448-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414273448-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414273448-01 119 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.47 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.38 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.37 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3293917 (лот 1) от 10.12.2024.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3293917 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3293917 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 06.12.2024
- Извещение о закупке № 32414273448 (Версия №2) 170 КБ
- Аукционная документация.doc 235 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414273448 (Версия №1) 170 КБ
- 02.12.2024
- Аукционная документация.doc 233 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса