Тендер: Оказание услуг физической охраны объектов ОГАУК Ленинский мемориал в период (включительно)
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3294077
- 223-ФЗ ЕИС 32414273658
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 10.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- ППИ ЗПМСП 3294077 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3294077 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3294077 (лот 1) от 10.12.2024.html 4 КБ
- итог.pdf 2.2 МБ
- итог.pdf 2.2 МБ
- 1 часть.pdf 1.84 МБ
- Итоговый протокол №32414273658-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414273658-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414273658-01 119 КБ
- 03.12.2024
- Информационная карта.docx 85 КБ
- Извещение о закупке № 32414273658 (Версия №1) 393 КБ
- 02.12.2024
- Информационная карта.docx 85 КБ
- Проект контракта (1).docx 46 КБ
- Критерии.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦ (1).docx 33 КБ
- Техническое задание (1).docx 29 КБ
- Обоснование НМЦК на 2025 год.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса