Тендер: Люки бетонные
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414273507
- РТС-Тендер 3293980
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024 12:00 - 11.12.2024 13:55
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Итог Протокол 393 Люк бетонный2.jpg 71 КБ
- Итог Протокол 393 Люк бетонный1.jpg 225 КБ
- Итоговый протокол №32414273507-04 168 КБ
- ППИ АМСП 3293980 (лот 1) от 12.12.2024.html 8 КБ
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414273507-03 131 КБ
- 12.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 1 часть Протокол 393 Люк бетонный.jpg 218 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414273507-02 136 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414273507-01 122 КБ
- 2 часть Протокол 393 ЛЮк бетонный.jpg 216 КБ
- ППЦП АМСП 3293980 (лот 1) от 11.12.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3293980 (лот 1) от 12.12.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3293980 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 03.12.2024
- Приложение №2 ТЗ люк бетонный.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414273507 (Версия №1) 358 КБ
- 02.12.2024
- Приложение №1 Форма Заявка.docx 24 КБ
- Приложение №4 Первая часть заявки.docx 16 КБ
- Приложение №3 Проект договора люки тип С .docx 24 КБ
- Приложение №2 ТЗ люк бетонный.docx 16 КБ
- Документация Люк бетонный.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса