Тендер: Выполнение работ по плазменному напылению ретенционного слоя на металлические каркасы зубных протезов под облицовку композитными материалами для ортопедической стоматологии
Начальная цена
513 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414274093
- ЕЭТП Росэлторг 32414274093
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
19.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Итоговый протокол №32414274093-03 123 КБ
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414274093-02 126 КБ
- 32414274093 Итоговый протокол.pdf 1.2 МБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414274093-01 119 КБ
- 32414274093 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.02 МБ
- 10.12.2024
- 32414274093 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 943 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414274093 (Версия №1) 416 КБ
- 02.12.2024
- Обоснование НМЦ МПН.pdf 200 КБ
- Проект контракта 16539303-1.pdf 108 КБ
- Технич. задание на плазменное напыление в 2024г..docx 25 КБ
- РНМЦ Напыление 2024.xlsx 15 КБ
- Документация Аукциона в ЭФ МПН.docx 135 КБ
- Протокол НМЦ МПН.pdf 285 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса