Тендер: Поставка установки промывки песка
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414272790
- РТС-Тендер 3293782
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 11.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол.pdf 488 КБ
- Иной протокол №32414272790-01 119 КБ
- 03.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414272790 (Версия №1) 314 КБ
- 02.12.2024
- Извещение.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Проект договора.doc 330 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Чертеж.pdf 211 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса