Тендер: Выполнение работ по инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ (ЗВ), разработке и согласованию проекта нормативов допустимых выбросов (НДВ) загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработке перечня мероприятий при неблагоприятных метеорологических условиях (план НМУ), по разработке и согласованию проекта санитарно-защитной зоны котельной "Выльтыдор"
Начальная цена
406 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский
,
Коми республика
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414273064
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240123778400029.1
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 10:00 - 12.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов №32414273064-3 от 12.12.2024.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414273064-2 от 12.12.2024.pdf 163 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32414273064-04 135 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414273064-03 134 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414273064-02 139 КБ
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414273064-1 от 11.12.2024.pdf 184 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414273064-01 125 КБ
- 05.12.2024
- Ответ на запрос 04.12.2024 Осн. сведения из проекта К.Выльтыдор.docx 3.46 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414273064 99 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414273064 (Версия №1) 207 КБ
- 02.12.2024
- Документация аукциона в электронной форме от 02.12.2024.docx 144 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 02.12.2024.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса