Тендер: поставка продуктов питания (фрукты, овощи)
Начальная цена
135 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тугулымский район, р.п. Тугулым
,
Свердловская область
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414273397
- РАД (Lot-Online) 32414273397
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 10.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Итоговый протокол №32414273397-01 125 КБ
- 11.12.2024
- Итоговый протокол З К (фрукты,овощи).pdf 2.87 МБ
- 02.12.2024
- Извещение о ЗК (ф рукты, овощи).docx 99 КБ
- Прил.№1 Тех. задани е (фрукты,овощи).doc 69 КБ
- Прил.№2 Проект договор а (фрукты,овощи) 2.docx 41 КБ
- Прил.№3 НМЦК (фр укты,овощи).docx 35 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414273397 (Версия №1) 311 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса