Тендер: Оказание услуг по перевозке дизельного топлива по маршруту с. п. Марково – с. п. Чуванское
Начальная цена
15 048 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Марково; Анадырский район, село Чуванское
,
Чукотский автономный округ
Завершён
10.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в бумажной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414272623
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 10.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 841 КБ
- Иной протокол №32414272623-02 131 КБ
- Иной протокол №32414272623-01 130 КБ
- 03.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о проведении ЗК (Перевозка ДТ Марково-Чуванское).docx 92 КБ
- Приложение № 5 к Извещению (Обоснование НМЦД).xls 32 КБ
- zakupki223-notification-32414272623-0.html 177 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса