Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
2 856 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414273240
- 223-ФЗ ЕИС 32414273240
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ.pdf 877 КБ
- Протокол_вторые_части.pdf 385 КБ
- Happened_32414273240.rtf 8 КБ
- Протокол_допуска.pdf 691 КБ
- Итоговый протокол №32414273240-04 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414273240-03 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414273240-02 132 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414273240-01 118 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414273240 (Версия №1) 163 КБ
- 02.12.2024
- Аукционная документация хлеб.docx 207 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса