Тендер: работы по ремонту помещений раздевалок, душевых и коридоров
Начальная цена
2 362 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
11.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414272926
- ЭТП РЕГИОН 2771024005DP
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 11.12.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414272926-01 134 КБ
- 11.12.2024
- Итоговый протокол от 11.12.2024.docx 20 КБ
- 2024-12-11 32414272926 Протокол.doc 34 КБ
- 02.12.2024
- 2024-12-02 2771024005DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация п о закупке.docx 70 КБ
- Локально-сме тный расчет № 2 (Обоснование НМЦК).xlsx 284 КБ
- Обоснование НМЦ по товарам.xlsx 15 КБ
- Проект Договора на ремонтные работы.doc 90 КБ
- Техническое задание.docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса