Тендер: ЛОТ 1178-СЗК Поставка теплогидроизоляционных материалов
Начальная цена
1 091 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
06.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414273027
- ТП Фабрикант 3272201
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 06.12.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол №1178-СЗК от 09.12.2024 1.67 МБ
- Иной протокол №32414273027-01 124 КБ
- 04.12.2024
- Вопрос-разъяснение к закупке 47 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414273027 112 КБ
- 03.12.2024
- 1178-СЗК Закупочная документация 283 КБ
- Извещение о закупке № 32414273027 (Версия №1) 128 КБ
- 02.12.2024
- 1178-СЗК Закупочная документация.zip 283 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса